Кстати именно оно помогает творить некоторые "чудеса".Когда ты принимаешь ответственость за свои действия и не сомневаешься и не жалеешь в содеянном, становится практически всё возможным. Стоит только пожалеть или засомневаться в выбранном пути у Вас будет всё рушится.
слишком хорошо
Да, оно появилось вперед меня.
Знакомо. Но все таки лучше брать обветственность ЗА СЕБЯ на себя, чем на себя за других.
Знакомо - ничего хорошего в нем нет, никакого покоя :-)
работаю в школе, под моим руководством - сотни детей, несу ответственность каждый день
Познакомили когдато родители.. . :-))))
Знакомо