Чем, нас людей, так привлекают ГРАБЛИ?! Не сломали свои ещё?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про грабли • Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове. • Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. • Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли. • Рака только грабли заставят сделать шаг вперед. • Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. • Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. • Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли. • Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается. • Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. • Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. • Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли. • Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Гость
самый простой и в прямом смысле ДОСТУПНЫЙ способ обучения урокам жизни.
Гость
А у меня все время одни и те же грабли: думаю о людях гораздо лучше, чем они есть на самом деле, и каждый раз разочаровываюсь! Вот сейчас меня за эти мои грабли бараном обозвали, очень изысканно и по-мужски очень - женщин оскорблять.
Гость
От лопат некоторые ваабче с ходу кончают!
Гость
Может, о баранах-мазохистах - отдельно? А вообще-то, метод проб и ошибок - один из самых распространённых путей приобретения жизненного опыта. Только "грабли" при каждой пробе должны быть новые.
Гость
"грабли скорее привлекают баранов" меня вы забавляете.. . очень! Наступили раз - упали, второй раз также, третий, четвертый.. . Десятый раз: "больно" , но стоите ) А потом жизнь ударивала Вас.. . а Вы: "больно... ", когда обошедший эти грабли лежит рядом.. . Односторонне сказать, что что-либо хорошо вряд ли получится
Гость
А всё зависит от ума человека.... кто ломает, кто наступает, а кто бережёт для удобного случая
Гость
грабли скорее привлекают баранов