Почему многие люди споминают Бога только тогда, когда им плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя надежда.
Гость
Потому что им врут что это помогает
Гость
Бог для таких как друг
Гость
Проведите аналогию с собственной семьёй. О родителях чаще всего вспоминают лишь тогда, когда необходима их помощь. К сожалению - это наша негативная сторона :(
Гость
К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ТАКОВА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ В ОСНОВНОМ....
Гость
от безвыходности
Гость
Если вдруг таких людей наберется больше тех, которые думают о Боге всегда, значит это то как раз нормальное явление.
Гость
Такова людская сущность...