Почему многие так плохо обращаются с Индией ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё чужое настораживает, пока не станет своим. А насчёт плохого отношения, не совсем так.
Гость
Ну то что Ведизм пытаються уничтожить это точно. Включая все школы, которые пошли от него, тот же кришнаизм. Может в большей степени как раз поэтому.
Гость
Потому что в Индии самый страшный фашизм -это Касты . К вам уже и Будду и Рамакришну И Вевикананду и Свамипрапхупаду посылали и много других . А вы все свои Касты не уничтожите! Пока не уберете Касты так и будет .
Гость
Эта единственная страна где сохранился Веддизм как идеология которую так стремится уничтожить международный Сионизм (Жидовский фашизм)
Гость
В каком смысле? Я вот недавно там была и очень хорошо обращалась с ней!
Гость
Это ник?
Гость
кришнаиты - это секта. Люди не любят секты. А Индия прекрасная страна))))
Гость
Завидует!!!!
Гость
В каком смысле. Вон сколько людей индийское кино любит.