Почему многие живут не своей жизнью?..

Почему многие живут не своей жизнью?..Вот интересно поразмыслить.. Человек живет...а может он существует? Он ходит на работу...НО,- интересна ли она ему? Он женился (вышел замуж), НО -счастлив ли он в браке?
Возникает логический вопрос, ЗАЧЕМ? Зачем человек иногда делает то, что ему не нравится? Он делает это под тяжестью обстоятельств? НО - мы же сами творцы своего счастья... Надоела работа? - поменять. Не удовлетворяет семейная жизнь и приносит разочарование? - стать свободным. И многое многое другое... НО! человек во многом не позволяет себе позитивных перемен, боится тронутся с мертвой точки, не дает сам себе плыть по течение, а плывет против него, натыкаеясь на шипы,
А в конце жизни понимает, что прожил ее зря..Тогда к чему было жить и страдать? надо было взять и поменять..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потму что не знают где своя, а где чужая. Даже когда находят свою не решаются уйти из чужой...
Гость
Нас так воспитали на шаблонах, традициях, запретах, поэтому мы живем по программам, штампам
Гость
Все началось с того, что кто-то кому-то предложил махнуться не глядя, так и пошло... Махались, махались, да и махнули в итоге на все рукой, теперь плывут по течению куда вынесет. Можно конечно еще раз проэксперементировать, но где гарантия, что станет лучше? Извесно же - лучше там, где нас нет!))))
Гость
потому что, не просто это)
Гость
всё правильно, БОЯТСЯ! даже если не говорят этого всё равно боятся.
Гость
Потому что они живут в обществе подчиняясь его законам, а не законам своей жизни
Гость
А вы попробуйте жить своей! Уверяю, понравится...
Гость
не многие а ВСЕ.. . кроме единиц..