Почему многим людям свойственно выдумывать себе состояние "прИсмерти", лишь бы обратить на себя внимание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы сами ответили: для того, чтобы обратить на себя внимание. Им очень не хватает внимания и любые методы хороши для его получения. Они очень СЕБЯ бедненьких жалеют и им обидно, что другие их не понимают и не жалеют- бессердечные такие эгоисты: ) Зри в корень-корень проблемы скорее всего кроется в их детстве.
Гость
Элементарная спекуляция на чувствах *))
Гость
Демонстративные тип личности - это "артист". Ядро личности такого человека - показушничество. Демонстративным он называется потому, что любит себя демонстрировать, как бы преподносить публике. Истероидность - психологическое понятие, которое ничего общего не имеет с истериками и битьём посуды на кухне. Истероиды (то есть "артисты" по жизни, не обязательно по профессии) предпочитают яркую, со вкусом подобранную одежду, им характерно манерное поведение, он (она) любит, когда на него (неё) окружающие обращают внимание. Это люди живые, интересные, яркие, болтливые, с хорошей фантазией, но лживые - им ничего не стоит выкрутиться из любой ситуации с помощью быстро придуманной небылицы. Характерно самовосхваление, жалость к себе. Всё у них преувеличено. В детстве они стараются быть в центре внимания взрослых и сверстников, для чего постоянно совершают различные нелепые поступки. Впрочем, любой ребёнок в той или иной степени истероид. Таким людям свойственно безрассудство - они зачастую принимают необдуманные решения, за которые потом приходится расплачиваться. Иногда предпринимают демонстративные попытки самоубийства, никогда, разве что случайно, не заканчивающиеся настоящим суицидом. "Артисты" видят себя не такими, какими являются в действительности, а теми, кем им бы хотелось себя видеть. На них нельзя положиться - пообещают и забудут. Они избегают трудностей, зачастую путём бегства в болезнь. "Истощение нервной системы", “слабое сердце” при нормальной кардиограмме, мигрень, фобии и другие психосоматические нарушения являются их неразлучными спутниками.
Гость
И не только, чтобы обратить на себя внимание. еще заставить вас думать. о себе плохо.. вот ведь какой я говнюк. поступаю так плохо... чувствовать себя виноватым. Это ни что иное как желание манипулировать вами или кем либо.
Гость
Страдание приносит человеку Уважение. ))) Люди становятся к тебе дружелюбнее, сочувственнее. Если ты несчастен, у тебя будет больше друзей. Это очень странный мир, в котором в самой основе что-то неправильно. Так не должно быть — больше друзей должно быть у счастливого человека. Но будь счастливым, и люди станут тебе завидовать, они перестанут быть друзьями. Они почувствуют себя обманутыми; у тебя есть что-то, недоступное для них. Почему ты счастлив? Поэтому веками мы учились тонкому механизму подавления счастья и выражения страдания. Это стало нашей второй натурой.
Гость
1. Может быть одиночество. 2.Недостаток внимания и общения. 3. Может быть привычка - всегда быть в центре внимания, которого сейчас нет (см. пункт 2)
Гость
карапуз умерла??? ? а я так лечил так лечил.. . ну, проза жизни.... открыл своё кладбище пациентов.
Гость
Истероидный тип личности...