Почему многим не нравятся видеокарты Palit?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну короче причина, тоесть причинЫ вот в чём: Во первых, практически все партии видеокарт от этого производителя, поступают в продажу с огромным количеством едениц БРАКА!! ! Производя карты Palit не смотри не на что, включая качество!! ! Каждая вторая видеокарты-это брак!! Они часто ломаются, неимоверно глючат, работают через раз (если вообще работают)!!! ! Во вторых, как уже было сказано они очень сильно греются, собственно из-за этого и куча основных проблем! ! По сути Palit-это КИТАЙ!! ! А китай он и в африке китай!!! ! Не рекомендую брать видеокарты от этого производителя даже под прицелом пистолета!! ! Сколько моих друзей потеряли денег из-за этих видюх! ! Рекомендую брать видеокарты от ASUS!!!! Во-первых, э то залог качества, хорошей работы и долгой и верной службы!! ! У самого стоит видео от ASUS, и у меня ещё не разу не было даже малейшего повода, чтобы сказать что-то плохое про них!! ! В общем тебя я просветил) ) УДАЧИ!!)))
Гость
потому что их легко спалить =) видяхи лучше брать именитых производителей (Асус, гигабайт, ХФХ, МСИ, хоть с гарантией проблем не будет) , а не Gainward/palit (ну там ещё парочка есть таких же)
Гость
очень часто у них занижены частоты, а греются и шумят как разогнатые
Гость
из за сборки, да и вообще, бери лучше айтишную видеокарту.
Гость
Они просто напросто греются, покрайней мере насколько я знаю да и у меня она тоже стоит
Гость
Шумные и греються некотрые, но опять же, это как повезет