Почему моя знакомая н ехочет чтоб я знала английский язык?

Почему моя знакомая н ехочет чтоб я знала английский язык?когда я его знаю. ей это не нравиться.
но знакомая сильнее меня.
и постоянно гвоорит - и всё на этом ты знаешь.
также она не хчоет чтоб я ездила на море и т.п.
жеалет мне плохого.
и её не нравиться если мне хорошо и везёт.
вот такие пироги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И для чего ты акцентируешь внимание на знакомых, которые что-то в тебе якобы не принимают? Что это тебе дает? Для чего ты себя окружаешь людьми, которые не хотят разделить с тобой радость? Как сама относишься к чужому успеху?
Гость
А вот вопрос Вам ведь нравиться все это, зато есть о чем написать, и самое главное сваливая на других всегда можно оправдать себя.
Гость
А сама-то как думаешь?) Есть такие люди, которые завидуют по любому поводу и не желают успехов другим людям.