Почему мое сердце закрыто для любви? Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно ещё оно не готово любить или не может простить (забыть) другую любовь. Не торопите его, оно само вам подскажет и укажет того человека, который будет достоин вашей любви, а вы будете нуждаться в его любви.
Гость
Уже закрыто или ещё?
Гость
нужно для этого еще что-то --страх, переживание какое-то взрыв рождаемости через 9 мес-в после 11 сентября в Нью-Йорке--это есть однозначно
Гость
сама придумала или кто подсказал? страховки от любви нет)))
Гость
Надейтесь и ждите. Только не перепутайте Любовь и влюблённость, очень неприятно разочаровываться.
Гость
пользуйся, пока не открылось
Гость
Вот так же крепко закрой и другойе... не буду уточнять какойе.... место))))
Гость
наслаждайся этим и будет тебе счастье
Гость
намазать его маслом доверия, тогда оно размягчеет и откроется для любви
Гость
Эхх! Везуха! Мне бы так. А то уже нервные срывы начинаются и спать не могу.