Почему мои шариковые ручки (4) внезапно перестали писать?
Почему мои шариковые ручки (4) внезапно перестали писать?Я хочу записать на бумаге ручкой вопрос, а мои ручки, которые днём хорошо писали - не пишут совсем. Их никто из людей не брал, животных в квартире нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Значит то что собираешся писать не нужно тебе этого делать.... Знак свыше.
Лучше проспись, если на тебя так давит ночная мгла, ведь "спокойной ночи малыши" уже прошли, так что сидишь, компьютор мучаешь и ручки подвергаешь писанию?
Кто-то навёл порчу на ручки !!!
В СССР был знак качества....
КАРА ндаши воинство небесное не откажут тебе в заморочке на бумаге. :0))Хороший вопрос.. здесь связь с предыдущим - мистическая. в сущности практическая.
Производитель выпустил партию ручек с меньшим содержанием чернил в стержне. Кризис, экономит расходники. Покупай новые!