мля у меня тоже самое то читает то не читает сталкер чистое небо читает ИНОГДА ,а вот купил биошок ни черта не четает!
1.Царапанный, заляпанный диск 2.Пришло время заменить дисковод 3.Вирусы "жить не дают" 4.Может переустановка Винды поможет
Драйвера надо настраивать. . Вирусы удалить сначала..
Сложно ответить, вариантов ответа немеряно: устал, сломался, не подключён. Что комп пишет?
возможно проблема в приводе, нужно почистить его,
скорее всего привод гавкнул. но не факт. смотря какие диски и какой привод. мож привод CD, диск DVD???
Это не компьютер, это привод глючит.
лазер мог засорится питание могло выскочитьмне помогло сборка разборка СД-Рома
Устал