Подскажите. Как в компьютере можно всё вернуть как было,на какую то определенную дату назад?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы - там разберетесь (контрольные точки выделены жирным)
Нужно сделать Восстановление системы на более ранний период.
Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы
восстановление системы через безопасный режим на контрольную точку.