Почему мой нетбук не читает Mp3 музыку с внешного привода?

Почему мой нетбук не читает Mp3 музыку с внешного привода?Я положил диск с Мп3 музыкой на внешний привод DVD . Потом зашел на МОЙ КОМПЬЮТЕР. Нажал правой клавишей мыше на УСТРОЙСТВА СО СЪЕМНЫМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯМИ . Где есть значок СД диска. Потом нажал на копировать и скопировал на жесткий Д диск. Потом нажал на одну музыку и нажал Плей. Но компьютер выдал ошибку. По моему пишет что чего то не хватает.

Потом вставил обычный диск с обычной - не Мп3 музыкой . Плеер сам активизировался и начал проигрывать музыку. Но я не могу скопировать эту музыку на жесткий диск. Так как когда навожу мышку на диск в моем компьютере . Где УСТРОЙСТВА СО СЪЕМНЫМИ... То мышь показывает что диск пустой. Хотя музыка играет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может дров нету?