Почему мой вопрос о уразе постоянно удаляют модераторы, ведь там нет ничего плохого матных слов тоже нет..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставать нужно заранее, чтобы успеть покушать до утреннего намаза, кушать можно то, что вы обычно кушаете, но конечно халал.
Гость
неадекватные оне, - наберут по блату всяку хрень!. . :-)
Гость
Слово УРАЗА, похоже на " угрозу " Роботы, нас хотят захватить роботы. Аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а--
Гость
Ты не одна здесь подобные вопросы задаешь.. . Так тут заведено: модераторы не подотчетны никому, что хотят, то и делают.
Гость
А какой вопрос? Повторите здесь.
Гость
Им какбэ пофиг что у тя там, что логично
Гость
наверное модератора чтото цепляет в этом вопросе