Почему молодым кажется, что они дого ещё не постареют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, обычно себя вспомнь.
Гость
Да и мне так казалось.))
Гость
Из-за детской наивности
Гость
Мне 20,и я ощущаю время, не так уж его и много, смотрю в глаза отца и вижу - молодого парня, жаждущего, любящего, и истории его из армии и молодости "буд-то вчера было",ну и что что морщинки, а глаза то смотрят как! и знаете, сейчас кажется что вся жизнь впереди, а в 50 что все позади, но жизнь то это не этот промежуток в 30 лет) . Смотрю в глаза мужа, ему слегка за 20,вижу нас вместе многие годы, и морщинки его, вокруг все тех же глаз. Мы уже 4 года вместе (ах смешная цифра для многих) но уже так давно и буд-то только познакомились. И еще в пример: отец глядя на нас говорил "вот, голубки! думаете я уже древний? а нет, я в постели еще и вас перещеголяю! Я смеялась от души!
Гость
Потому что в 20 лет время течет по другому и до 30 еще так долго, ; а 40-это вообще - невнятная величина. И от 20 до 30 - в два раза длиннее, чем от 30 до 40. Факт. А 60 и 70 - считай ровестники. Что не скажешь про 25 и 35. Вот такая фантасмагория времени. Понимаешь ее только в тридцать, и слава Богу.