Почему монашки не одевают одежду с декольте и юбки покороче?
Почему монашки не одевают одежду с декольте и юбки покороче?Ведь Бог же все равно знает что находится у каждого человека под одеждой.
Ответ(ы) на вопрос:
Чтоб красоту не растрачивать, чтоб сберечь её для Жениха Небесного...
Зачем?
Им так сказали. Они не имеют право выбора. Они так думают. Потому, что за них подумали уже. И они довольны тем. Каждому-Своё. Это рабы Божьи. Я рабам Божьим не верю. Они подневольные люди.
а ты представь себе монашку в топике и миниюбке )
бога нет, а всё это делают люди исключительно исходя из своих ограничений