Почему монашки не одевают одежду с декольте и юбки покороче?

Почему монашки не одевают одежду с декольте и юбки покороче?Ведь Бог же все равно знает что находится у каждого человека под одеждой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб красоту не растрачивать, чтоб сберечь её для Жениха Небесного...
Гость
Зачем?
Гость
Им так сказали. Они не имеют право выбора. Они так думают. Потому, что за них подумали уже. И они довольны тем. Каждому-Своё. Это рабы Божьи. Я рабам Божьим не верю. Они подневольные люди.
Гость
а ты представь себе монашку в топике и миниюбке )
Гость
бога нет, а всё это делают люди исключительно исходя из своих ограничений