Почему монитор выключается а камп работает ведь ему нету и месяца + глюки компа (есть интернет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может видяха отходит от слота?
Гость
Может, кабель монитора отошел у системного блока. Или видеокарту передернуть надо.
Гость
Плохой контакт шнура с видеокартой либо с монитором (бывает бок плохо закрепили видеокарту в мамке или забыли прикрутить плохой контакт) включи колонки громче если при запуске есть звук загрузки винды то система работает проблемы с видеокартой либо моником если звук висит просто писк то проблем может быть много.
Гость
Панель управления - электропитание
Гость
В настройках по на всех дисплеях по умолчанию отключение через 20 минут стоит
Гость
скорее всего збои самого инета.... я б советовал поменять инет
Гость
Перегрев возможен. Некачественная сборка (сборщики накосячили).
Гость
1. Видеокарта беда 2. Монитор беда
Гость
посмотри соединения монитора с компом. . может плохо вставлен
Гость
я сталкивался с точной такой же проблемой....