Почему мощи святых,например,Киево-Печерской лавры, оставили в покое, а другим нетленным мощам упокоиться не дают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы грешные, откуда это знаем? Да и мощи ы Киево-Печерской Лавре на сколько знаю открыты для поклонения, просто их из пещер не выносят (впрочем, я могу ошибаться) ...
Гость
Не понимаю, какое Вам дело до этого? Мощи какого святого Вы хотите защитить? Александра Свирского? Так помолитесь ему усиленно, умирая от любви к нему, заступница драгоценная, и он Вам ответит во сне, нуждается ли он в Вашей защите, а также на Ваш вопрос. КАК Я УЗНАЛ О СВОёМ МЕСТЕ В АДУ. http://blogs.mail.ru/mail/borwo/tag/Киево-Печерскую Лавру