Почему может быть депрессия с самого рождения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспитание такое было, отношение.... игнорировали родители или что то вроде того. так могла развиться в том числе и депрессия. лечится ЛЮБОВЬЮ от Бога
Гость
Согласна с BIGBIG .Все дело в воспитании. Детство видимо было очень тяжелое, обстановка в семье неблагополучная. Может еще родители чаще ругали, чем хвалили.
Гость
Депрессия серьёзная болезнь психики. При серьёзном недостатке витаминов в рационе и кислородной недостаточности у женщины при вынашивании, у плода могут развиться пороки нервной деятельности. Иногда это бывает при внутриутробном пережатии пуповины. Ну, и конечно, курение, наркотики и т. д....
Гость
Может потому что то появления на свет было лучше?
Гость
Возможно, угнетённое состояние плода во время беременности, стало причиной депрессии. Может быть, врождённое заболевание. http://www.mediasphera.ru/journals/korsakov/detail/94/917/ http://www.ami-tass.ru/article/7836/10
Гость
Серьезно.. думаю мама должна знать. Возможно она не любит себя и не уважает жизнь.