Почему может не скачиваться видео из Интернета?. . -см.:

Почему может не скачиваться видео из Интернета?. . -см.:http://rutube.ru/tracks/1694155.html -пишут, что ролик или удалён (но он там есть)!. .Или "наложены ограничения"... -<...>!!! Кем?? ?и зачем? ! Возможно, есть такие гиганты мысли, кто сумеют предолеть сию беду.. .Или.. .найти другую ссылку? ! ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Просто Пользователь Который Залил Этот Видео Клип Ограничил Доступ Его Можно Смотреть Но Нельзя Скачать
Гость
ты установи Download Master и DMBar, и качай скок влезет. ЯКогда смотриш видео в DMBarе будет показана вивео камера на неё кликаешь итам будет этот файл. Я так и фильмы качал.
Гость
ну ограничение ожет быть наложено самим кто это видео выкладывал но вот кажись я могу скачаь програмой которая устанавливается в мозилу называется эта программа Dowpload Helper