Почему мультсериал "Father of the Pride" на 2х2 называется "Отец невесты"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суровая Российская адаптация =)
Гость
Потому что перепутали Pride и Bride. Гордость и невесту. Такие переводчики. А ВАЩЕ важен смысл. Дословный перевод иногда даёт смешные результаты. Driver - водитель, драйвер. Продолжать?
Гость
там и *Даже дьявол может плакать* называется *Дьявол против дьявола* меняют названия по жесткому..