Наверное некоторые страны самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, предатели, наглы, напыщенны. Жадничают за ресурсы, борются за ресурсы. Не делются ресурсами. Экономических помощь от чистого сердца нет. Делают чтобы показатся. Цены растут. Но Бог Отец не оставит нас в беде. Да спаси Иисус.
Потому что примерно в районе 17 века Европа дала священникам по рукам и указала им на их место. Проповедовать-проповедуйте, а командовать не лезьте. И сразу начала бурно развиваться. А культурный, цивилизованный восток в то же самое время наплевал на прекрасные научные и художественные достижения и принялся усиленно возрождать духовность и возвращаться к религиозным истокам. Теперь можно посмотреть и сравнить результаты. Сейчас отечественные больные ПГМ усиленно рвутся по второму пути. Как известно, дурак учится на своих ошибках, умный на чужих, а идиоты учиться не способны.
не бедствует . а войуют от того что не верят многие ---убивают друг - друга взрывают мечети, не верят в Аллаха это на словах они говарят что верят а на деле этого не делают . по этому не слышно хороших новостей из Ирана из Ирака, из Афганистана, из Пакистана из Киргизии и из других. воинам что то конца не видно по этому Аллах их наказываеть
страны с приоритетом божественного прекрасно живут. например Арабские Эмираты, а такие как афганистан ведомы животными инстинктами а это приводит к деградации не только ума. христианские страны-тоже самое
заметьте самые развитые страны это Христианские... а самые бедные и не развитые языческии...
наверное потому что пора чистить Землю...
интеллекта мало совокупного. не дано черным народам такой же соображалки как европейцам.. . Ту же нефть европейцы у них покупают, все проекты делают европейцы. Не имеют они технического мышления достаточного.
это ваш эгоизм заставляет вас говорить такие вещи, что бы обидеть братьев мусульман.
поэтому женьшины в некоторых мусульманских странах на свадьбу килограммами золотые украшение надевают, новерное на черный день.
Те, которым Аллах послал нефть - весьма не бедствуют. А те, которым не послал - стали мусульманскими, скорее всего, по ошибке...
Не знаю.
Может от избытка нефти?
Перенаселение и нехватка работы в некоторых, поэтому там и раздолье для ваххабитов.
А как насчёт ОАЭ и Катара? я б так бедствовал.. .
Потому, что у них запрет на рисование людей.
Иисус
Особенно Арабские Эмираты...
не все.... большинство, но не все