Почему...,мужчин надо вводить в соблазн, а не в комплекс....)))
Ответ(ы) на вопрос:
В соблазне мужчина меньше думает ... Когда он в комплексе им легче управлять... . Похоже для женщины выгоднее и то и другое. Но с закомплексованным ты не увидишь "небо в алмазах".
А мож сразу в комплексный соблазн? ? :-)) Ну, что бы куда не взглянешь, везде соблазн.
закомплексованный мужчина часто ни на что не способен, лучше если он будет чувствовать себя орлом и героем-любвником
Комплексов у них итак, выше крыши))))
Так оно и есть, сначала в соблазн, а потом в комплекс за покупками.
Ну и вопросик.. . Соблазн раскрепощает и подталкивает на действия А комплексы загоняют мужика в раковину И таки вам нужен забитый мущина ?)))))))))))))))
Их надо везде поводить.... что б не скучали.... только без пошлостей!!!!
наверное потому что так намного приятнее