Скажите почему у меня такие друзья?

Скажите почему у меня такие друзья?Первый тип:
в моей невиртуальной жизни есть подруга: поначалу я увидела услужливого, доброго человека,человека который всегда в курсе всех событий,но в чём-то даже забитого до такой степени,что можно было бы сказать -"человек всё готов сделать лишь-бы на него не давили" ..снача всё было суперр,но затем она стала "наглеть" повышать голос на меня прилюдно,предовать,врать,обсуждать мою одежду, косметику))(это моя последняя подруга она близнец по гороскопу. До этого была тоже похожая и тоже близнец,но мы с ней больше не общаемся)
Второй тип:
с ними не так легко найти общий язык как с первыми и они не хотят общаться за пределами того места где я с ними познакомилась(спотр-комплекс,клуб,кружок и.т.д),но на них можно положиться в основном это люди по гороскопу: львы,стрельцы,козероги.
Моя дата рождения 19.10.91г. многие говорят,что я -Весы,но мне кажеться что я иногда или даже в большинстве случаев скорпион..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не друзья, а приятельницы. И в отличие от родственников, друзей мы можем выбирать сами. Так что задай себе вопрос - почему ты выбрала близкое общение именно с этими людьми.
Гость
Гороскоп не так важен на самом деле))) ) Все люди разные, все мы с своими "тараканами" в голове.)) ) А ты мне кажется, просто Хороший Человек! "В жизни может быть только один Друг. И это Большое Счастье, если он у тебя есть... "
Гость
Каждый притягивает к себе свой тип людей. По друзьям о человеке можно многое сказать. Так что вот и делайте выводы.
Гость
никогда не понимал зависимость людей от звезд.. . Учитывая насколько астрология не точна - это у меня вызывает нездоровый смех. Быть может вы заглянете в себя? Быть может в вас есть что-то такое, что у вас такой друг? А может просто не повезло: ) В друзьях мы часто ищем то, чего у нас нет. И наоборот, то, чего нет в них, но есть у нас.