Почему мужчина бьёт женщину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может бить того кто его опускает, вот и отрывается на самом слабом
Гость
Насилие-признак бессилия!
Гость
настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину! оправданий этому нет!
Гость
Потому что знает, что сдачи НЕ получит.
Гость
Потому же почему и жена бьет мужа=))
Гость
Сволоч.
Гость
Он в обороне
Гость
А меня наоборот, дубасит моя подруга! Говорит, что играется так, царапает ногтями хуже кошки какой, укусить может. Я бы расстался с ней, но... боюсь её...убьёт ещё тапком или веником..., или ещё чем.
Гость
хочет самоутвердится
Гость
Отрывается за то, что его в тюрьме опускали... (к сегодняшней передаче ПУСТЬ ГОВОРЯТ)
Гость
либо -заслужила . либо -кАзёл
Гость
Так ведь он не на ринге!
Гость
Наверно потому женщина не может достойно дать сдачи. Это основной фактор.
Гость
от животной сути, низкого уровня развития и от бессилия сломить ее волю
Гость
Потому что - мудак.