привет))) ) мммм вообще не пью алкоголь. . ни с родителями.. . ни без.. . просто я считаю это глупым занятием. . настроение и так себе поднять можно. . без него...)
не смешно
могу выпить с мамой водочки грамм 100 под обильную закусочку...) ) прикол в другом--с моим тренером, воспитывавшим меня с 7 лет--не могу!!! когда приезжаю в гости к нему домой к его семье, --пить не могу, хотя я уже давно сама его равноправная коллега, замужем и т. д---НЕ МОГУ! ! тренер есть тренер---табу дурные привычки))
Да, если это поминки. тогда - водка. 50 грамм. Да, если день рождения - 200 грамм вина.
Я вообще не пью ни скем. Ни с родителями, ни без них.
Не пью ни с кем, и никогда.
лично я не могу, у мя стакан не поднимается...