Почему мужчинам так нравятся ведьмы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина ведьма, от слова ведунья, т. е. ведает, что нужно делать, т. е. мудрая женщина!!!
Гость
Ведьмы, те что ведают или те которые на лицо ужасны ? Привлекает внутренний свет . И не только мужчин...
Гость
Красивые с ворами, афроамериканцами, и бандитьём. Нам-остальное.
Гость
Ангелы нравятся еще больше.
Гость
Людям вообще нравится всё загадочное.
Гость
Не думаю, что всем) ) Но вот ведьмам подсознательно ВСЕГДА будут нравится мужчины с "магией" в генах...
Гость
Они сексуальны.
Гость
загадочность. . наверное, кажется что там под маской ведьмы что-то другое. хорошее. . и ошибаются. . и сожалеют. . и снова ноходят новых ведьм...
Гость
Ведьмы - не нравятся.... Колдуньи - нравятся...
Гость
возможно. их привлекает борьба?
Гость
вас обманули. нам нравятся хорошие девушки
Гость
Есть такое выражение: "Все женщины - ведьмы! А если женщина не ведьма, то она переодетый мужик" :))))
Гость
чем навеяно? ! какой-нибудь книгой?!
Гость
Они иногда разрешают в своей ступе полетать.
Гость
Кто сказал что они им нравятся?!
Гость
острые ощущения, адреналин