Москва золотоглавая,звон колоколов,царь-пушка державная,аромат пирогов...Какое век у Вас возникает в голове от этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец 19-го. "Гимназистки румяные... "
Гость
Конец 19-го.
Гость
какой-нибудь эмигрантский кабак в Брайтоне, исполняют еврейские музыканты, ХХ1 век
Гость
Почему-то Газманов сразу вспомнился...
Гость
Романовы.. да) не соглашусь с Октаем) . надо было. истинный царь.
Гость
1896- год. -Может Николашу не надобно было короновать, а? - Он ведь и в юности дурачок был...