Почему мужчины боятся сильных женщин? И добиваются слабых? А ещё потом свою победу доблестной считают?

Почему мужчины боятся сильных женщин? И добиваются слабых? А ещё потом свою победу доблестной считают?ХОЧУ БЫТЬ СЛАБОЙ!!!!ЧТОБ МЕНЯ ТОЖЕ ДОБИВАЛИСЬ!!!!
ВСЕМ ЗДРАСТЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже шутить не хочется после вашего вопроса... . ХОЧУ БЫТЬ СЛАБОЙ!!!! И ГЛУПОЙ!!!
Гость
Нельзя делить женщин на сильных и слабых.... есть более женственные))) ) и это наверное в своем роде искусство
Гость
об слабых они самоутверждаются, но в современном мире не всякая женщина может позволить себе быть слабой
Гость
Физкультуру женщины мужчина считает излишней. Ему она не интересна ни сильной, ни слабой, ни стервой, ни клушей. Он хочет отзывчивую, рачительную, добродушную, ласковую. Потом уже симпатичную. Увы для многих "сильных" и "стерв", они становятся уродливыми от своей злобы, и потом никому не нужны, даже себя не терпят. А добое и умное личико зачастую становится красивым оттого, что гармоничное и красивое внутри.
Гость
слабые духом и умом боятся сильных, чтобы те не показали им их несостоятельность. а так - со слабым чувствуешь себя сильнее. мужская психология. почему воевать мучины считают доблестью, а растить детей - уделом женщин? ломать - не строить. убить проще, чем выносить, дать и воспитать новую жизнь
Гость
Подскажи где же эти сильные женщины, а вообще сила женщины в ее слабости
Гость
Мужчина по природе должен быть сильным, а женщина слабым.
Гость
Мне кажется у мужчин возникает стойкая ассоциация с мужчинами. Ведь сильная женьщина все может сама, все делает сама и т. д. И возникает резонный вопрос ...зачем тогда рядом я? (в смысле мужчина)) ) Мы все хотим быть счастливы, как мужчины так и женьщины, но очень редко идем на уступки.... А что касаемо завоевывания слабых женьщин - так это видимо еще первобытное, что то осталось)))) ) хотят почувствовать себя всемогущими)))
Гость
В женщине мужчина ищет качества, которых ему не хватает в себе. Женщина дополняет. Сильная женщина не нужна сильному мужчине. Зато для слабого - это находка. Слабая женщина больше ценит заботу и отвечает на нее. Сильная женщина лучше воспитывает детей и легко справляется с ними, но с ней труднее почувствовать себя мужчиной.
Гость
Чушь какая . Я беру то, что мне нравится . "Сила" и "слабость" — ваще по-барабану . Я возьму сам! И ниипет ...
Гость
А с чего вы взяли, что боятся?
Гость
Эт не мужики, это сопли какие-то !!!Настоящий ядрёный мужчино ничего не боиццо!!)))))))))))
Гость
Так победить проще слабого чем сильного.
Гость
Искал, искал но сильной ни одной не нашел, одни замороченные.
Гость
Слабые вынуждены быть умными: -)
Гость
А Вы, значит, штангистка?
Гость
сильных нибаяца... их асаждают... пака ни станут слабыми;)))
Гость
А зачем нам заморачиваться? Берём то что легче взять!