Почему мужчины могут...бояться звонить женщине и куда-то ее приглашать?Вроде не кусается...что в ней такого...стРашного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За ответом нужно обратиться в область психологии, там мы найдем ответы. Перед тем как позвонить мужчина всегда себе представляет разговор. Примеры Мужских мыслей перед звонком: А вдруг она откажет? Может я ей не нравлюсь? Буду выглядеть глупо! Я ей не подхожу? В общем проблема в "Чтении мыслей",без обратной связи. Хотя возможно и такое, что ему просто не понравилась Женщина.
Гость
Ну да.. . пригласишь - а ей понравиться?... что ж мне - всю жизнь ...потом приглашать? ..не напасёшьси...
Гость
Боятся отказа.
Гость
Да, "Гамлет" Вам попался.. . Думает.. , решает.. . Быть.. . или не быть.. . Звонить - не звонить.. ? Стоит - не стоит.. ? Не так уж и плохо это.. . Дождаться, Вам - оправдания Надежд..!
Гость
Вполне возможно бояться последствий.
Гость
Из скромности
Гость
это мы так думаем.. оправдывая даже не их.. а себя..)
Гость
))) Да, а за чей Хм.))) ) Банкет? )
Гость
телефон не работает...