Почему мужчины не любят мясо? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сказал?: -))
Гость
мужчины в большинстве своем не любят готовить мясо. да и вообще готовить. а ЕСТЬ - очень любят
Гость
Потому что мясо - трупы
Гость
я бы добавила в вопрос только одно слово-"почему мужчины не любят МАЛО мяса")))))
Гость
потому что это видимо ваша мечта
Гость
Сладкоежки!
Гость
если только святые
Гость
Любят еще как!!! не верь ни кому)))
Гость
его вообще никто не любит. Все только низменно хотят, цинично используют и забывают....))))))))))))
Гость
это подтверждает теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны ведь как известно они вегетарианцы
Гость
Разве такие бывают?
Гость
потому что оно не вкусное))).. ням-ням
Гость
я вот как-то в Индии заходил в крематорий, где людей на кострах жгут. Запах точно как из шашлычниц....
Гость
просто вы не умеете готовить
Гость
Ну не знаю.... Приезжайте к нам в Казахстан. Вегеториянцев точно не найдете. Среди мужчин.
Гость
правда? ? а я то дура,,)
Гость
ООО что за бред! они за мясом гоняются как за бабой!! ! катлетки им блин подавай сосиски!
Гость
ты что?