Почему мужчины считают, что женщины жестокие?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что женщины когда мстят то делают это очень жестоко. Мужчины могут набить друг другу морду и успокоитья на этом. А женщина нет. Она этого сделать не может. Она нанесёт более жестокую рану, она ранит ДУШУ, а душевные раны заживают очень долго
Гость
Как дикие кошки...
Гость
Потому что мы жестокие!!!! Очень. Любим так, что ИМ потом плохо, и ненавидим соответственно так же. Золотой середины нет в нас - ЖЕНЩИНАХ.
Гость
Выходит Илья Муромец на поле битвы и СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТОТ ХАЗАР ЖЕСТОКИЙ ...
Гость
женщины, как правило, требуют от мужчин, то что обычно должны выполнять мужчины, но современные мужчины считают, что от них требуют непостижимое....
Гость
это просто они себя так оправдывают))) . лучшая защита-это нападение!
Гость
Те кто так считают, мужчинами не являются.. . Мужчины более жестоки, чем женщины.. . ИМХО..
Гость
Потому что так оно и есть)
Гость
так и есть.. . когда баба в гневе, то она вообще ничего не соображает. Мужик ещё обдумать что-то успеет...
Гость
Только история утверждает обратное. Войны и жестокости как раз от мужчин.
Гость
а разбитые сердца, а коварная месть?. . ))) они испытали все эти прелести на себе!)))
Гость
Я знаю, но не скажу
Гость
Какие мужчины...? Ваши, или соседские...?