Может ли мужчина потерять сознание увидев красивую девушку?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, может. . у мужчин выброс гормонов в это время сравним с реакцией прыжка с парашютом. . об этом писали где-то в СМИ..
Гость
Сознание конечно не потеряет, но вся душа его запылает и вся душа его загорит. Что-то похожее было со мной. Два года назад, я, паренёк из далёкого таёжного посёлка на севере Томской области, поступил учиться в Томский университет. И на первой же лекции увидел девушку. Я свою первую в жизни лекцию не слушал, а постоянно оглядывался и смотрел на эту девушку. Я не мог себя пересилить Потом мы подружились, признались в любви и сейчас уже два года живём вместе. Я нашёл свою судьбу, своё счастье, свою жизнь, свою любовь
Гость
Скорее он может лишится рассудка и здравого смысла.... в дальнейших его поступках...) )
Гость
Взглянул на Вашу аватарку и ...опять потерял сознание! Красотуля!
Гость
Конечно, может! Засмотрелся на красивую девушку.. . Споткнулся.. . Потерял сознание.. . Очнулся - гипс. )))))
Гость
это чёж там за красота то )) от страху ? ))))))
Гость
Пишут, что зафиксированы случаи, когда у мужчины с большим достоинством, при встрече с красивой женщиной, вся кровь резко отливала от головы в это самое достоинство и он терял сознание. Или вы не в этом смысле? :-)
Гость
Да где они, красивые то???? Где????
Гость
Сознание нет. а вот разум да.
Гость
Состояние точьно может потерят.
Гость
только если она ему подмигнет, а он безнадежный романтик, легко ранимый человек и к тому-же голоден до девушки
Гость
Может)) ) но это значит у него давление)) ) или ещё чтото не впорядке со здоровьем)))
Гость
есть те которые теряют сознание при виде крови... представьте красивая да еще и месячные не вовремя пошли... точно сознание потеряет)))))
Гость
Женщины! Я с юных лет от вас в коме!)))
Гость
Сознание нет, а вот разум точно...))))
Гость
а он его и теряет... поскольку проявляет рефлексы.... а это бессознательное :-))
Гость
Может бить