Как считаете, шибари - положительно влияет на скрытые комплексы, или наоборот - оттягчает их? Да, всем - здрафф

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какие комплексы у добровольного раба... . Но даже если бы и были, то выбор шибари-осознанный-скорее всего их снимет-ведь для выбравшего-это служение, работа... что угодно, но НЕ негатив...
Гость
С шибари пора завязывать.
Гость
думаю что положительно
Гость
Замучился уже, что такое шибари?? ? а про комплексы скажу, это люди придумали это слово, какие бы они не были, человек сам, своими мыслями усугубляет их, и не может понять, что он уникален в этом мире, просто такой какой он есть!!!