Почему мужчины считают нормальным изменять своим женьшинам, а женскую измену считают придательством.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, я лично сичатю одинаково. Если я вижу, что друган блядует - значит, он блядует. Так же недавно видел бывшую ( уже) жену одного из моих друзей - тоже так же называется, если замужем. а те, кто счиатет, что измена - это нормально, женщины такие известно как называются, а вот мужчины такие - это лошьё. Разводись да гуляй, либо не надо было жениться от страха или на лохушке. Правда, я никого не обвиняю, нехорошо, конечно это, но в адских котлах никто жарить не будет. А вот совесть .проснувшись, может заесть. Если проснётся...
Гость
это же не один день складывалось такое понимание, мона сказать с самого начала истории, мож так и правильней? а? чем фсе эти фиминисткии козни? , вон на европу полюбуйтесь, на емансипированность я имею в виду)))))
Гость
как говорят на Кавказе. отношение соседей к семье разное. Если изменяет муж, то говорят - они (семья) еб.. т, а если изменяет жена. то говорят - их еб... ут. Объяснение этому феномену есть в науке этология.
Гость
неправда, верующие мужчины знают что это один из самых страшных грехов.. . и знают что без прощения не выжить.. . но, и не грешить!!!!
Гость
Слишком большое обобщение . Я так не считаю и жене не изменяю . Доверяю своей жене и, кончно, не позволю пожелать предательства никому.
Гость
Это не совсем нормально, если не умеет так, что бы она не узнала об этом. Нормально, когда всё делается умно.
Гость
Да. Мы такие. ) не прощаем предательниц.)
Гость
Потому что последствия измены могут быть абсолютно разными (особенности физиологии) . А с моральной точки зрения измена - это предательство для любого.
Гость
Откуда вы это взяли Татуся?