Почему мужчины так боятся отдать свою независимость в надёжные руки женщин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказано в писании Но горе мужу ходить под рукой её. Не давай ей выйти из под власти своей, ибо видел я из 1000 мужей только 100 мудрых и из 10000 жен ни одной.
Гость
почитайте ответы на заданный вопрос-мужчины стали трусоватые, возглавлять и управлять семьёй нужна мудрость и ответственность, а зачем это надо, когда можно и не напрягаться, взвалил на надёжные женские руки и пей пиво и лежи на диване. и ещё- семья это когда сообща всё, и плохое и хорошее, и когда к другу пошёл-нужно предупредить, что пошёл, "кабала".когда мужчина "свободный"то никаких ответственностей и мудростей не надо.
Гость
Руки женщин надежны для их детей, но не для их мужчин.
Гость
Может потому, что независимость предполагает право на самоопределение.
Гость
а вдруг стерва окажется? Руки крепкие будут, а зависимость уже никуда не денется....
Гость
Руки то надежные.. . да вот только обращаться с ней женщины не умеют...
Гость
Боимся стать независимыми подкаблучниками.))))