Почему мужчины такие?
Почему мужчины такие?Почему мужчины часто сначала заставят понервничать, доведут до слез, а потом с женщинами, хоть в чем-то, да соглашаются?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что очень тяжело смотреть как кто-то плачет, тем более любимая твоя и тем более из-за тебя. ...а вообще-то - это терроризм - добиваться своего через слезы :)))
они наблюдают- может женщина отступит под их натиском до появления мокроты на глазах..
Они вообще не такие как мы хотим! В одном хорошем фильме (Три полуграции) сказали одну умную вещь: Других на эту планету не завезли!
Мужчина хочет почувствовать свою ценность в глазах возлюбленной.
Не мы такие а жизнь такая, а жизнь делают такой женщины!
Потому что не хотят признавать правоту женщины сразу, боятся показаться слабыми.
Ну а как же нервы-то не потрепать?)) ) А некоторые девушки еще хуже себя ведут)))
Мы же вроде сильный пол, а как-то сразу согласиться с мнением слабого.. . А вообще я думаю, что мужчина можетВСЁ!!! чего захочет женщина.
однажды согласился один, без подобного рода процедур с женщиной... в итоге на нервяках в слезах и голые, были выперты из рая=) перестраховочка ;)
Что бы Вы долго не плакали, надоедает...