Почему мужики такие ревнивые?
Почему мужики такие ревнивые?Не доверяют или в себе настолько не уверены?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизненный опыт подсказывает...
Гость
Это контроль! Не мните о себе:)
Гость
....а вам приятно ли будет пользоваться своей зубной щеткой.... зная или подозревая, что ее пользовали другие биологические существа ?..и это только момент брезгливости-который я выбрал для вас-вы как женщина более всего его воспримите... про высшую математику о преданности и любви не буду....
Гость
собственники
Гость
охраняют собственность. чем ревнивее - тем более ценна собственность.
Гость
и то идругое...) ) но главное, мы же ещё и собственники.. . и если нам, кто то дорог, то ревность это вполне нормальная реакция, главное, что бы она не переходила в маразм...)))
Гость
Скорее не ревнивые, а собственники. Это те, кто ревнует беспочвенно.
Гость
Не все мужики ревнивые, а те, кто сами склонны изменять. ( по себе судят)
Гость
ладно они хоть в себе это долго носят. ты бы видела ревнивых бабищь!!! вот уж против лома нет приема!!! не влезай-убьет!!!
Гость
А вы им повод не давайте...