Почему мы часто мечтаем о невозможном и строи воздушные замки, когда вокруг столько возможностей построить реальные вещи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это от того, что мечтать легче, чем что-то конкретно делать
Гость
В мечтах - красивше ...да и на халяву...
Гость
Потому как строить воздушные замки легче. чем на самом деле трудиться)))
Гость
Это такая тренировка. Сначала мечтать, а потом попробовать достичь этого. Плохо только если не переходят к попыткам этого добиться.
Гость
На то она и есть мечта.... Зачем мечтать о реальном, если его можно построить....