Почему мы часто забываем про свободу других людей??
Ответ(ы) на вопрос:
Не обладая своей свободой, люди пытаются "украсть" ее у других
Свобода одного человека кончается там где начинается свобода другого, но мы часто не видим границы....
Настоящая свобода неотделима от ответственности за принятые решения и за сделанный выбор. Для меня свобода важна во всем...
потому что думает часто только о себе
эгоизм
Потому, что свободным человек может стать только через свободу других людей.
Потому что не обладаем своей
Потому что наши желания зачастую затрагивают свободы других людей. И так легко "забыть" об этих свободах и, не обращая на них внимания, потакать нашим прихотям ))))