Вот прочла такие выводы. Что вы думаете об этом? Внутри....
Вот прочла такие выводы. Что вы думаете об этом? Внутри....Если дети идут в неправильном направлении . страдают родители. Если детям родители мешают . идти в правильном направлении . страдают родители. Часто родителей наказывают . страданиями детей....Поэтому люди и страдают? Одни другим мешают развиваться?
Ответ(ы) на вопрос:
дети видят одну реальность, родители другую
Мудрые родители при первой возможности отправляют детей в собственное плавание. Не всегда и не в каждой стране возможно и не всегда это приносит хорошие результаты. Но ходить в гости к родителям лучше, чем жить вместе. Уберечь детей от бед, даже если они живут с родителями, практически невозможно - очень велико влияние среды, СМИ и велика вероятность чего нибудь подхватить.
Родители страдают, если дети идут в том направлении, которое КАЖЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНЫМ РОДИТЕЛЯМ. Если они идут в действительно неправильном направлении, то страдают в первую очередь как раз сами дети. И если родители мешают детям идти в правильном направлении, тоже страдают в первую очередь дети. Наверное, эти выводы придумали родители, у которых непослушные дети идут своим путем, потому они и видят только собственные страдания.
да бывают случаи
Частный вопрос. Решается каждый в отдельном конкретном случае. Давайте Ваш случай!