Почему мы должны быть благодарны Богу за слезы?

Почему мы должны быть благодарны Богу за слезы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через слезы проходит очищение, а через испытание крепнет и развевается душа! Лишь на земле душа развивается! Все, что с нами происходит хорошего или плохого, это сценарий развитие души! Но если происходит не справедливость помимо плана, то бог обязательно наградит после не справедливых событий! Еще напишу, например за каждую слезинку женщины, мужчина ответит по всей строгости перед господом!
Гость
мы должны быть ему благодарны за всё
Гость
Гость
За все благодарю и за это тоже.
Гость
мы за все благодарны Господу Богу! Господи, помилуй нас грешных.
Гость
Пока мы живем в данной ситуации-тяжелая жизнь, слезы нужны для очищения, просьб к Богу с мольбой, но Бог обещает, что исчезнут болезни, боль, слезы-т .к. это наша греховность. См. "Откровение 21 главу.
Гость
они нас чему то учат... привет как в Тюмени погода?
Гость
Через испытания человек развивается
Гость
Бог это жизнь и все сущее, законы природы, прошлое и грядущее, благодарность это видине чего то хорошего в жищни, дак что же плохого в оптимизме.
Гость
Люди пачут испытывая различные чувства - радость, боль, горе и т. д. Люди единственные, кто умеет плакать и за это мы и должны быть благодарны богу, что он создал нас людьми.
Гость
Всё просто. Блаженны плачущие, ибо они утешаются...
Гость
Это ложное утверждение, лично я ему не должен...
Гость
А почему нет? Ведь Бог дает нам разные ситуации, надеясь, что мы воззовем к Нему и никогда Его больше не оставим. Но бывают слезы очищения. А это очень важно. Ведь Вы очищаетесь от всякой скверны.
Гость
особая благодарность за ниспослание первой степени инвалидности родственникам или детям, по прихоти кого-то сидящего на небесах
Гость
Они облегчают душу
Гость
Мы не можем быть должны мифическому существу.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы