Почему МЫ люди так хотим,. чтобы ВСЕ были одинаковыми..такими же, как МЫ сами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы фсе были одинакавыми хател Прокруст и "кроватку" урувнительную придумал.. . А МЫ, люди?... Скорее мы фсе хатим большей яснасти, панимания людей. . Щитая, что уж каго-каго, а себя мы знаем харашо, мы другим приписываем свои мысли, мотивы поступкоф) ) А коль "фсе" думают "как мы" , то всё ясно и понятно) ) Что, канешна, НЕ ТАК))
Гость
знаешь, мне очень нравилось как на тему о вредности похожести говорила моя бабушка.. . " не знаю кто такие все, но изначально не хочу на них походить.. . и ты никому никогда не подражай " ))) так я и выросла во многом белой вороной.. . и ещё она меня научила гордиться этим )))
Гость
люди людям рознь... одни хотят другие заняты другим... хотеть не вредно...
Гость
Не хотим быть белыми воронами? И это плохо.. . Зависимость порабощает личность ...
Гость
Люди вообще существа крайне эгоистичны и жажды к власти и контролю над всем и всеми. Хорошо что я не человек.
Гость
Я этого не хочу. Очень.