Почему мы не имеем право сами придумывать свои сны? Кто нам их придумывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё в, Ваших, руках или глазах. Осознанные сны -это реальность. У меня получается. Я там такое шоу устраиваю.
Почему твоё мировоззрение так старо, как мир?
в процессе дня мозг получает информацию, через глаза, уши, обоняние. Когда человек спит, вся принятая информация обрабатыватся. То что не нужно выбрасываеться, что важное, то остаеться. Поэтому человеку сняться сны. Зачастую во сне чниться какое-то сильно переживание, что было на протяжении дня в реальности. А вот научное обьяснение - Сновидение — субъективное восприятие некоторой реальности, которая может включать в себя изображения, звуки, голоса, слова, мысли или ощущения во время сна. Сновидящий обычно не понимает, что находится во сне, принимая окружающее за реальность, и обычно не может сознательно воздействовать на сюжет сна.
Наша сущность. Физический разум НИЧТОЖЕН...
Подсознание придумывает. Имеем, только надо ещё научиться )
Сны это жизнь в другой реальности.