Почему мы приходим именно в определенный род и несем родовую карму?читала,,,,см,,,,

Почему мы приходим именно в определенный род и несем родовую карму?читала,,,,см,,,,что рождение ребенка радость еще и оттого ,что ты перекладываешь груз родовой кармы на потомком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читала. что душа сама выбирает родителей. А после в теле нашем течет информация . это кровь. о карме этой семьи и мы ее на себе несем. перевоспитываемся.
Гость
да
Гость
Люди в одной семье не все представители одного рода. Представительство идёт через поколение.