Почему мы с тобой одной крови, а резус-фактор всё-равно разный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киплинг всё предусмотреть не мог...
Гость
Разноименные притягиваются)))
Гость
По одной из теорий ( нам на лекции в институте говорили) людей с положительным резусом на планете 85%и произошли они от земного человекообразного предка, а вот людей с отрицательным резусом -15% и считается, что у них космическое происхождение. Хотите верьте, хотите нет. Но когда я про это сказала мужу, а у него отрицательный резус, он страшно возгордился.
Гость
у обезьян спросите
Гость
чтоб жить веселее было)