Почему мы считаем, что жители других планет обладают интеллектом более высоким чем у землян?
Ответ(ы) на вопрос:
Идеи инопланетян - тоска по Богу, по тому, кто был бы умнее, добрее, справедливее, кто пришел бы и наладил бы нашу жизнь.. . при этом не менял бы нас самих, как того хочет Бог.
хотя бы потому, что они с нами не общаются
От недооценки себя.
Это наш комплекс неполноценности!)))))
мне кажется дело не в интелекте вообще интелект это как раз понятие землян а жителей других планет возможно вообще не интересует такое понятие как интелект
это предположение относится к жителям других планет в том лишь случае, если они прилетят к нам в гости! )))) это было бы бесспорным свидетельством их превосходства! ведь с более низким, чем наш прилететь никто не смог бы! )))
Потому что это факт.
они бы тогда нас не нашли