Почему мы так любим "пухленьких" малышей, но не всегда довольны своей полнотой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полнота разной бывает.. И у деток маленьких и у взрослых.. Просто детки полненькие, когда мало двигаются.. А потом - худеют.. Округлость приятная у них.. А взросле женщины и мужчины со складками как у шарпея - это уже перебор.
Гость
Я млею от пухлых малышей, а сама к полноте не склонна.
Гость
потому что нередко она вызывает слишком здоровые эмоции у окружающих))
Гость
Не всегда? А кто-то доволен? Оо Он что прям всю жизнь к ней шел?)
Гость
потому, что малышам идет это пухлость и они маленькие, а взрослый уже задыхается от полноты, деформируется образ.