Ленивые и жадные эгоисты, однако.
Мы всегда знаем много больше, чем можем усвоит, исполнить и принять ответственность за сделанное.. . Слава тебе Господи, что на всякое наше паразитическое озверение ниспадает покров невежества. Приходят очередные варвары. Только представьте себе всю нашу земную мразь, вооружённую научной любознательностью...
А если и узнаем, что делать с этим знанием?
Потому как способы познания ограничены способностью восприятия и понимания, а новые способы понимания сопровождены большими затратами дорогих человеко-часов, что упирается в экономическую проблему. Никто уже не помнит древней магии, где все знания можно было брать из единого информационно-энергетического поля. Мало кто сейчас просто верит в это поле. Почти никто не знает, как добывать информацию из этого поля.
вы многое незнаете!! ! не дай вам Бог пулю выпустить в Меня, погибните все тогда!! ! хотите проверить? звоните приду Сам!!!
Потому что мы - люди...
не хотим. не можем.
Извините-влезла не в тот вопрос (случайно) ! А на Ваш отвечу: если-бы знали все -жизнь была-бы скучна не интересна!
Это как знакомый мой постоянно говорит что "Бог- не познаваем" А я у него постоянно спрашиваю "а что ты сделал чтобы его познать? " Он говорит- "я ничего для этого не сделал" На что я отвечаю- "вот потому для тебя он и не познаваем"