Почему мы всё-ещё не верим в марсиан, с нашим то опытом верить во всякую...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за этих марсиан все сбои в интернете и телефонных сетях!! ! MARSIANE GO HOME!
Гость
Ой, ню.... Вы значит на Марсе и не были вовсе.: -))))) Те, кто спрашивают, есть ли жизнь на Марсе - сами там когда-то жили! А сейчас скучают и всех спрашивают, бедалажки....
Гость
на данном этапе нашего развития достаточно того, что они в нас верят! ))
Гость
я просто знаю, что там жизнь в нашеи понимании невозможна ))) но в инопланетные существа - я верю )))
Гость
Как не верим??))... Просто они строго настрого запретили нам в себя верить))))))))))